Карты для кладоискателей, поиска монет, а также других ценностей. Карты для отдыха с металлоискателем. Старинные и не очень карты, но обязательно нужные для кладоискательства. Карты Шуберта и Менде. Этими картами мы пользуемся для поиска кладов, и делимся ими в этом разделе.

!!

Форум кладоискателей Кладомания!

Добро пожаловать на форум кладоискателей Кладомания.
Присоединяйтесь к нам! Мы рады хорошим людям!

Галерея

9 мая

Просмотров: 3776
От: Luckyman
Слет сайта

Просмотров: 3702
От: Admin
Осень

Просмотров: 3720
От: Лелик073
Пляжный коп

Просмотров: 1613
От: 888ufo888
деньги

Просмотров: 3759
От: искун
Моя первая находка

Просмотров: 319
От: Дед
коп

Просмотров: 2568
От:

Автор Тема: GOOGLE ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. Как найти место где искать клады Кладомания  (Прочитано 41 раз)

Оффлайн Luckyman

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Металлоискатель: Самый лучший
  • Регион: МО
Секреты GOOGLE Планета Земля для кладоискателей. Как найти место где копать монеты
Многие поисковики уже давно не пользуются картами как таковыми. Большинство перешло на космоснимки и смотрят их такой программе как GOOGLE ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.
Я также предпочитаю пользоваться этой программой, но помимо этого, я в программу GOOGLE ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ также загружаю и старые карты для того, чтобы более точно определить место моего будущего поиска.
И сегодня я с вами поделюсь своим способом и расскажу как в программе GOOGLE ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ наложить любую свою карту для того, чтобы более точно и более правильно искать точки для поисков кладов.
Смотрите! Будет интересно!

#googleearth #кладомания #google